Los 119
Wilding, Ludwig
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.700 €
Grünstadt, 1927 - Buchholz, 201050 x 50 x 7 cm, R.
Ohne Titel (20), 1967. Serigraphie auf Acryl über Serigraphie auf Karton, in Kastenrahmen. Rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert und nummeriert 6/50 sowie bezeichnet "20".
Galerie De Riik Fine Art, Den Haag (rückseitig mit Galerieaufkleber).